Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я изменила парню с другим и захотела вернуть все назад

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Я изменила парню с другим и захотела вернуть все назад

Сообщение Psypost » 16 май 2015, 23:04

Здравствуйте, уважаемые эксперты...меня зовут Лиля ..мне 20. Я бы хотела от Вас совет и ваше мнения...узнать по поводу моей ситуации. Значит я встречалась с парнем 2 года, мне казалось, что я его люблю. И не давно я ему изменила с другим....этот другой ввел меня в заблуждение, он начал за мной ухаживать ...много внимания и все такое... Я постепенно теряла интерес ко своему парню...и все больше хотела видеться с этим ...через время вообще мой парень мне стал безразличен ...и я расстались с ним! ...он меня не отпускал ...пытался вернуть....а я отталкивала его.

И...потом спустя время я поняла, что я не люблю того другого, а люблю его ....и я захотела все вернуть назад...он меня простил .....простил измену ....все делал так, чтобы я забыла ...об этом всем... Но потом спустя время возникли проблемы ...он мне начал врать ...притом врать по пустякам ...ну Я прощала..его...

Еще проблема наших отношений в том, что он далеко от меня сейчас, он живет и работает в другом городе.. Буквально вчера мы очень поссорились... Из за того, что он мне соврал. Недавно я его попросила ...приехать ко мне потому что это было для меня важно ...на 1 майя ....Но он сказал, что будет работать в этот день ....и не как не может. А до этого приезжал он ко мне и ему звонили его друзья приглашали собраться ...он сказал, что не пойдёт ...и сказал мне, зачем мне с ними собираться если я могу к тебе лучше приехать ..ты для меня важнее всего.

Потом перед 1 майям я его спросила снова он не как не может отпроситься и приехать ...Он мне говорил ...нет извини не как не могу. 1 майя я ему звонила он мне целый день не отвечал или телефон был отключен ..аж вечером он мне позвонил и сказал, что работал, а телефон у него сел ...а обычно он мне всегда звонит или как минемум приселает смс. А в этот день нет.

Ну я даже слегка обиделась и меня взяли сомнения, может он пошел с друзьями. И в тот день вечером он мне уверял, что был на работе...
Ну так и прошло все это я решила не накручивать себе. После этого он ко мне приезжал ...вроде все было нормально, но все равно был слегка странный ...и буквально только вчера, спустя столько время, я случайно наткнулась на фотографии, где он с друзьями...у друзей, его друзей, я нашла эти фото... В соц.сетях и там он веселой такой, даже и пил ...видно и алкоголь держал ...хотя он мне всегда говорил, что не пил и не пьет.

Я когда увидела это фото я ему отправила и говорю, что это почему ты мне так соврал.?? На что он ответил. Да был я с друзьями ...да врал тебе, если сможешь прости. Я высказала все, что я думаю ...и перестала отвечать на смс и звонки. Он мне пишет до сех пор только прости ...и прости...Я больше так не буду..дай мне шанс исправиться. Но даже не думает над тем, чтобы приехать и поговорить. А только смс пишет и звонит.

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»