Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мой молодой человек в последнее время не пишет и не звонит сам

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Мой молодой человек в последнее время не пишет и не звонит сам

Сообщение Psypost » 16 май 2015, 21:41

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 29 лет. Ситуация такая - мой молодой человек в последнее время не пишет и не звонит сам. Только после того, как я начинаю ругаться на него, он может написать извинения, что он очень устал и не может разговаривать. Такое продолжается неделю, а последние два дня он вообще пропал!

Я ему позвонила сама вчера вечером с той целью, чтобы он набрался смелости и в открытую сказал, что не хочет больше продолжать со мной отношения. Потому что все его поведение говорит именно об этом! Да, я люблю его, но я отпущу, если так. И звонить и писать больше не буду, мне всего лишь нужна правда, так как я сама честный и открытый человек. Он тоже про себя говорит, что честный человек, и, если что, он скажет напрямую. Я его просила именно об этом, но он стал убеждать меня, что любит, что хочет быть со мной и так далее. И клятвенно пообещал позвонить сегодня вечером...

Вопросы в следующем - лично я его поведение расцениваю как желание расстаться, но делает это так, чтобы я была инициатором в этом. Я ему, кстати, сказала, что все это мне надоело, так не любят, и что я хочу разорвать с ним отношения. И я думаю, как мне поступить сегодня вечером - поговорить с ним все же (если позвонит) или же, так скажем, "наказать", проигнорировать?
Честно, не знаю, как лучше. Я обижена на него, мне непонятно такое поведение. И вот и не знаю, как лучше поступить...

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»