Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Поссорились с любимым человеком

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Поссорились с любимым человеком

Сообщение Psypost » 11 май 2015, 17:49

Карина пишет:
Поссорились с любимым человеком. Общались 3 года,признавался мне в любви. В последнее время стал меньше уделять мне времени,появились какие то новые подружки и тд. Я от этого всего устала и завязала ссору.

В социальных сетях он на виду у всех лайкает подружкам фотки, ставит их в родных людей ( есть такая функция вк), но это не самое важное. Самое страшное, что он себя ведет у меня на виду отвратительно, он при мне знакомится с другими, общается, при мне их хвалит.

Я не нахожу себе места, ведь он был для меня всем. Я даже не могу описать это чувство, мне действительно плохо. Мне кажется, что это все специально, он медиально мстит и гадит, хотя зачем, ведь в последнее время я была подвержена таким депрессиям и поэтому поссорилась с ним. Он все время прикалывались над ними, потом это с таким выражением лица рассказывает мне об этом, с такой охотой. Может, обычная ревность. Но всё же. Трудно описать всю проблему в двух словах. Я не знаю, как мне поступать дальше. Прошу откликнуться и дать совет

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»