Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Познакомилась с парнем, и его забрали в армию

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Познакомилась с парнем, и его забрали в армию

Сообщение Psypost » 09 май 2015, 17:41

Лили пишет:
Мне 24 года. Летом я познакомилась с парнем. Через две недели его забрали в армию. (за эти две недели мы очень хорошо общались, я ему сказала, что он мне нравится, он сказал, что только дружит со мной. За два дня до призыва, сказал, что я ему нравлюсь, просто он не знает, что произойдет за эти 2 года, потом мы не общались).

Через 2 месяца он написал мне, давай останемся друзьями. И мы дружили, он всем со мной делился. Рассказывал о том, что не может забыть бывшую, что она его преследует и т.д. Но не смотря на это у нас было хорошее дружеское общение. Хотя он говорил, то мы не можем дружить, но мы дружили.

Потом у него был отпуск, и его перевели в Карабах. И вот тут то вообще кошмар. Он не общается со мной, он тупо отвечает на мои сообщения, и это ответом то назвать сложно. От человека, с которым я общалась 5 месяцев назад ничего не осталась. И мне так больно, я не могу ничего с собой делать.

Как мне поступить? Неужели все? Мы больше не будем вместе общаться, шутить… Неужели нужно его вычеркнуть из своей жизни? Мне так хочется любви, я устала от драмы. Он был таким замечательным, он писал, что я идеальная, а сейчас пустота и безразличие...

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»