Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Девушка охладела ко мне, она хочет, чтобы я был строже с ней...

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Девушка охладела ко мне, она хочет, чтобы я был строже с ней...

Сообщение Psypost » 24 апр 2015, 11:03

Аслан пишет:
Добрый день! Встречаюсь с девушкой, уже три года, люблю ее и она любит меня, но в последнее время она охладела ко мне, не проявляет заботы и интереса, как раньше.
В первые полтора года она проявляла заботу обо мне, всячески оказывала внимание, была нежная, пушистая, все делала для меня, я не ценил это, теперь, когда она перестала делать, я желаю об этом.

Дело в том, что один раз был разговор и она спорила, когда я понял, что люблю ее, я, по дурости, сказал правду, что только после года отношений, она была подавлена после этого разговора, и вот после этого все изменилось. Я относился к ней предвзято, думал, куда она денется, теперь понимаю, что был не прав, она охладела ко мне.

После этого я стал относится к ней по другому, уделял ей много внимания, все делал для нее, покупал что захочет, боялся обидеть ее, недавно снова была ссора из за того что она общалась с другим парнем в вотсапе, я увидел это, и начал звонить ему, она психанула и во время последнего разговора она сказала, что я слишком нежен с ней, что она хочет чтобы я был строже с ней.

Сейчас мы снова помирились, мы всегда делали что она хочет, а не я, я не противоречил ни в чем, как быть строже? Что это значит? Говорит, что хочет следовать за мной, в чем проявлять строгость?

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»