Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Что делать с парнем, он не считает что изменил?

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Что делать с парнем, он не считает что изменил?

Сообщение Psypost » 20 апр 2015, 15:21

Ангелина пишет:
Подскажите, что делать с парнем и как выйти из этой ситуации.
Мы с парнем живем уже около 4 лет вместе, не женаты, детей нет. И в нашей семье произошел конфликт: мы разругались и я решила уйти от него. Спустя время поняла, что люблю и что не хочу рушить все, а когда решила вернуться к нему, все было великолепно, и когда я задалась вопросом изменял ли ты мне или нет, он сказал что нет, через неделю после этого разговора я все таки узнала, что он мне изменил, он это скрывал, соврал, когда я спрашивала, изменял ли ты мне, сказал нет, а потом, стоило залезть в телефон...

Он не считает что изменил, т. к. мы вроде не встречались с ним, он по прежнему любит меня, но есть одно НО: эта та девушка, с кем он спал, он работает с ней на работе. Иногда докучает меня угрозами. Я не перестаю думать об этом, потому что волнуюсь что он опять напьется и переспит с ней, и что она опять раздвинет ноги.

На всю эту ситуацию он смотрит спокойно, на вопросы о том, что ты считаешь все это нормальным, он отвечает - нет. Но при любой ситуации защищает эту шала** и предлагает мне побыть на ее месте.
Как вы считаете, это нормально, что он работает с ней на работе, несмотря на то, что спал с ней? Это продолжается уже 3 месяца. Плюс эта милая девушка принесла нашей семье гинекологическую болячку, мы вылечились, потратили кучу денег и мне кажется, я нахожусь в аду. И мне от этого больно и противно но, 1 проблема, я не хочу уходить потому что люблю и мечтаю с ним о семье. Посоветуйте, что делать...

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»