Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Спустя 4 года я поняла как он мне дорог и что лучше него я вряд ли уже найду

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Спустя 4 года я поняла как он мне дорог и что лучше него я вряд ли уже найду

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 20:00

Вики пишет:
Здравствуйте! Получилось так что на протяжении 4 лет за мной ухаживал один парень. Он учится на военного в Москве, заканчивает через 4 месяца и уезжает к себе на родину, на Урал.
На протяжении 4 лет мы встречались, но я воспринимала его как друга Да, мы гуляли, общались, обнимались и даже целовались, но я спокойно к этому относилась, мне просто было приятно проводить время. Но у него были очень глубокие чувства...это чувствовалось, это было видно, его слова где-то спустя пол года зависли у меня памяти и сейчас не дают покоя: "я понял что встретил ту самую, с которой я хочу провести остаток жизни.....я влюбился так, что впервые почувствовал что такое бабочки в животе...я не знаю что с нами будет, но я хочу чтобы именно ты вставила звезды в мои первые офицерские погоны". Он меня очень любил, я в этом не сомневаюсь.
Что теперь...
Недавно у него появилась девушка, которая живет и ждёт его там, на Урале. На учебе у них организуются военные учения и он попросил чтобы на время учений его распределили к себе на родину, тоже на Урал. Буквально недели две назад, я не понимаю что со мной начало твориться, но я захотела встретиться с ним во что бы то ни стало. Мы встретились, пошли в пивной бар...он две кружки пива, я одну... разговорились, начали вспоминать как всё было, я спросила: "Ну ты меня любишь сейчас?", он ответил: "Нет, видимо всё прошло "переболело", сколько же можно шансов давать человеку", но чувствовалось что что-то не так, что он так говорит просто потому что хочет начать новую жизнь, с новой девушкой и быть ей верным и любить ее, наверное...
По дороге домой...я просто взяла его за руку, повернула к стенке и сказала: "Ты действительно думаешь что я позвала тебя чтобы просто выпить пиво?", он ответил "Нет" и молча поцеловал. Всю оставшуюся дорогу в метро мы целовались и он говорил что мы идиоты, о чем и чем я раньше думала... На следующий день мы списались вконтакте, он неохотно общался, оказалось его мучают угрызения совести перед девушкой, которая его ждет, и он не сможет со мной общаться если я буду ждать от него чего то большего, сказал относиться к нему как к другу, не больше. Но теперь уже я не хочу его терять, мне плохо,одиноко,больно осознавать что мы не сможем быть вместе.
Сегодня он улетает на военные учения...
"Счастливого полета" - пожелала я ему,
"Спасибо,успеха тебе" - ответил он...
Спустя 4 года я поняла как он мне дорог и что лучше него я вряд ли уже найду...

Уважаемые, не равнодушные люди, прошу Вас, помогите разобраться вообще с ситуацией в целом и что делать мне сейчас? Оставить его в покое, дать время, переждать, может быть у меня "переболит", забуду его...?

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»