Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мне часто снится, что он мне изменяет...

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Мне часто снится, что он мне изменяет...

Сообщение Psypost » 16 апр 2015, 09:35

Мария пишет:
Здравствуйте, мне 23 ему 28, живу со своим молодым человеком почти год, первые 2 недели отношений казались раем, а потом как началось и до сих пор продолжается: ссоры, скандалы, последние пару месяцев начал еще и руки распускать, потом извиняется (так, как будто и не сожалеет вовсе). Один раз попыталась уйти от него, не смогла, что то остановило. Это так, вкратце про нас.

Я понимаю, что я далеко не подарок, характер сложный, не могу промолчать, постоянно отстаиваю своё мнение, которое у нас никогда не совпадает с ним. Мне кажется, что он мне постоянно изменяет (доходит уже до паранойи я украдкой читаю смс, смотрю звонки, сообщения в соц. сетях и т.д , мне часто снится, что он мне изменяет), откуда это не доверие к нему появилось, я не пойму .

Еще мне кажется, что ему на меня наплевать чувства остыли, секс бывает крайне редко. Живем как два пенсионера, разговоры только о работе и о домашних делах, романтики нет совсем. Помогите пожалуйста, я не знаю, что предпринять чтоб это изменить, сижу как станотик и плачу целыми днями, разговаривала с ним на эти темы, на что он мне ответил, что его в отношениях все устраивает, это я все чего-то хочу, а ему не нужно ничего, я в тупике, не знаю как так жить дальше? На сколько меня еще хватит?
Мне бы очень хотелось чтоб наши отношения стали теплее, и нас начало тянуть друг к другу. Заранее спасибо .

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»