Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Парень не обнимает на прощание...

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Парень не обнимает на прощание...

Сообщение Psypost » 13 апр 2015, 18:08

Надежда пишет:
Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета. Ситуация наиглупейшая. Парень приглашает на прогулку...после провожает меня домой...и...даже не обнимет на прощание, что уж говорить о поцелуе. И ладно бы этого не было при 1-2 встрече, но это продолжается уже давно. Но он дает мне понять, что я ему не безразлична. Однако к активным действиям приступать не собирается. Очень глупая ситуация. Тем более, что мы не дети. Мне 20, ему 22. Как быть? Иначе все эти прогулки ни к чему не приведут.

Эксперт

Re: Парень не обнимает на прощание...

Сообщение Эксперт » 13 апр 2015, 19:00

Возможно, в силу своего воспитания и сложившегося мировосприятия, Ваш парень подсознательно боится Вашей негативной реакции, на обнимание и поцелуи. Хотя, скорее всего, желает этого.
Вы же, в силу своих предубеждений (традиционно женских), ожидаете активности от него... В итоге, видимо, оба страдаете...

Совет простой, раз Вы не дети, то и ведите себя по-взрослому. Прочь предубеждения... Проявите сами активность: попросите о своих желаниях, здесь нет ничего предосудительного... (в РФ гендерное равенство)...

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»