Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Других парней не вижу рядом с собой...

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Других парней не вижу рядом с собой...

Сообщение Psypost » 09 апр 2015, 14:46

Ксения пишет:
Здравствуйте! Год назад мы познакомились с моим молодым человеком. Все было хорошо я чувствовала и знала, что наши чувства взаимны. Но вскоре мы часто начали ссориться (он ревновал сильно и без причины, как будто просто находил повод поссориться) несколько раз расставались, но он возвращался. Хотя не надолго, но что я могла сделать...я просто была счастлива с ним.

Затем он внезапно пропадал, не писал, не звонил. Сваливал все на работу. И тут мне это надоело и я его бросила. Он нашел себе другую девушку (мою знакомую), они про встречались 4 месяца, а я все это время была одна и осознавала что других парней возле себя видеть не хочу....не желаю. И вот недавно он с ней расстался, а я как глупая девочка жду что он придет и скажет "прости!" Мучая себя вопросами смогу ли я простить его, хотя понимаю что очень люблю и других парней в принципе не вижу рядом со мной. Как будто оно все не то....и вот сижу целыми днями и думаю, что делать? забыть его или нет?

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»