Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Парень мне больно сделал свои поступком

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Парень мне больно сделал свои поступком

Сообщение Psypost » 02 апр 2015, 10:39

Здравствуйте.
Меня зовут Лиза, я встречаюсь с парнем, его зовут Дима...
Мы познакомились на работе, мы работали вместе в ресторане, работали вместе год почти, сразу он мне понравился и весь год я просто увивалась за ним, но я ему была вообще безразлична, но потом он начал что то проявлять, но я все равно не была уверенна, что нравлюсь ему.

Потом получилась такая ситуация, что его уволили. Я очень любила этот ресторан и эту работу, и не мало там получала, но в тот же день, когда его уволили, не смотря на все, я просто рискнула ради намека ему, и уволилась по среди рабочего дня, просто в слезах ушла.

Намек он понял, в тот же день мне позвонил, потом месяца 2 мы каждый день созванивались. Звонил всегда он, виделись часто, и спустя 2 месяца начали встречаться. Уже встречаемся пол года, отношения, как мне казалось, очень хорошие. Мы будто сто лет знаем друг друга и как родные.
Но перед новым годом обое уволились с работ и начали искать новые, все время что встречались, я ему говорила, как хочу вернуться в ресторан, где мы раньше с ним работали. Он говорил, что это бред, что это плохая работа и он никогда бы туда не вернулся.

После нового года я ему сказала, что хочу вернуться, он сказал, что ну раз ты возвращаешься, и я попробую вернуться. Ну, думаю, ладно вместе ушли вместе и вернемся. Я позвонила первая, меня не взяли туда из за того что я тогда уволилась. И после того как меня не взяли обратно, Дима все равно им позвонил и его туда взяли, и сейчас он там работает.
Я ему пыталась объяснить, что это не нормальный поступок с его стороны, но такую мою реакцию он воспринял так: " тебя жаба давит".

И вот скажите, нормальный ли это поступок с его стороны? Или это я все преувеличиваю, и если он действительно не прав, как ему обьяснить всю суть его поступка, что бы он понял, как больно он мне сделал этим поступком...

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»