Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Как сохранить отношения?

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Как сохранить отношения?

Сообщение Psypost » 23 мар 2015, 20:50

Алена пишет:
Здравствуйте.У меня такая проблема. Встречаюсь с молодым человеком 1 год и 9 месяцев. Мы встречаемся на расстоянии. Приезжаю к нему каждые 1.5 месяца. Он всегда очень ждет, покупает мне билеты. Все было хорошо. Ссорились по мелочам. Он делал для меня все. Я всегда была уверена, что он очень меня любит. Но потом стала замечать пассивность в его отношении ко мне, стал грустный и плохое настроение.

Стала интересоваться почему такое настроение и что случилось, он говорил, что не знает. И тут после одного такого разговора, он сказал, что не знает сможем ли мы быть вместе. Что бывают моменты, когда он не знает любит ли меня и, что когда я уезжаю первое время даже перестал скучать.
Я предложила расстаться, так как не хочу что бы со мной были из-за жалости только, на что получила отказ. Потом он успокоился и сказал, что наговорил глупостей и не нужно слушать. Но я все равно заметила, совсем другое отношение к себе. Оно стало каким-то безразличным. Как сохранить отношения? Помогите пожалуйста.

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»