Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Мой парень сделал ребенка на стороне

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Мой парень сделал ребенка на стороне

Сообщение Psypost » 10 мар 2015, 21:17

Марина пишет:
Здравствуйте, помогите разобраться в себе. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации и как правильно поступить. Мне 22 года, я встречаюсь с парнем, ему 28 лет. Все было отлично ,познакомились с ним, между нами пробежала искра..он мне предложил жить вместе. 4 месяца мы встречались, потом он познакомился с девушкой и ушел к ней..прошло пару месяцев, он вернулся ко мне..клялся, что любит меня сильно и хочет быть только со мной. Я же простила его, т.к люблю сильно этого человека.
2 Года мы встречались, все было отлично, я была самая счастливая. Но вот недавно, я узнаю, что эта девушка оказывается беременна и родила ребенка от моего парня...он оказывается по пьяне снова изменил мне с ней и она забеременела от него.

Я не знаю что мне делать, я очень люблю его, но понимаю, что простить это самое последнее. Он мне изменил, ребенка сделал на стороне..он говорит, что с ней жить не хочет, а любит меня и хочет построить жизнь только со мной..я не знаю, как поступить. Простить, унизить себя и жить с этим очень трудно..и бросить его мне очень трудно..

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»