Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Ругань в отношениях

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Ругань в отношениях

Сообщение Psypost » 08 мар 2015, 15:00

Аноним пишет:
Здравствуйте. Мне 25 лет. 8 из них я встречаюсь с МЧ. 4-с ним живу. У нас достаточно сложные отношения из за того, что нет понимания! Раньше ругались очень часто, сейчас реже. Но все же ругаемся.
В ссорах слов он не выбирает (говорит все подряд. оскорбления ,унижения..таких как ты никому не нужна, ты ноль, матерным словом кроет. Может пихнуть, ударить. Еще очень ревнивый...родных моих может вспомнить в ссоре...короче весь букет!)
После всего этого проходит время-приходит просит прощения..обещает, что больше так не будет, но все повторяется снова. Сейчас я сказала, что нам не нужно больше быть вместе. Он всячески питается меня вернуть. Говорит, что поменялся, что переосмыслил все, что любит меня и бла бла бла.
Честно сказать за столько лет я к нему конечно же привыкла-он мне родной. Не хочу чтоб он страдал. Но во мне что то изменилось по отношению к нему. Я устала от его постоянных обещаний, которые он не выполняет, мне тяжело все это переживать. Постоянно в напряжении, переживаю,плохо сплю. Не понимаю, что мне делать.
Простила я уже его давно, но вот только большого желания поверить ему еще раз не возникает. Не екает у меня в груди, когда он говорит я тебя люблю, жить без тебя не могу и не хочу. Все это я уже слышала, но на этот раз он говорит, что все поменяется. Как быть? Как не ошибиться в выборе?

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»