Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Ссоры с парнем, боюсь расстаться...

Обсуждение и помощь в решении проблем влюбленных
Psypost

Ссоры с парнем, боюсь расстаться...

Сообщение Psypost » 08 мар 2015, 14:48

Аноним пишет:
Здравствуйте! Мне 20 лет. Почти 3 года я состою в отношениях с молодым человеком.(ему 24) В последнее время мы стали ссорится. Проблема в том, что он перестал меня слышать. Когда я говорю ему о важных моментах или даже по пустякам, он слушает меня, но не слышит..потом переспрашивает, пример; сделала ли я..или сказала, тому человеку и т.д...
На что отвечаю,что об этом я тебе уже говорила, и конечно расстраиваюсь из-за не внимательности ко мне..Он извинялся, и все заново начиналось... Первое время я прощала эти мелочи, не обижаясь, но они затянулись...Каждый день, даже не через день, он пропускал мои слова.. И мы стали ссориться...

Последняя наша ссора была вчера, на след. день я его попросила просто слушать меня, ведь его я всегда слушаю, уделять мне время... Хотя бы когда он мне сам звонит, а не заниматься другими проблемами.. На, что он мне ответил,"Получается, Я всегда виноват, а ты не виновата"!
Я сказала ему, что он мне уделяет очень мало времени в остальном меня в нем все устраивает! Мы были с ним на отдыхе у его мамы. Я уехала к себе домой на 2 недели.
На этот раз он не извинился и не позвонил мне как всегда перед сном! Я не уверенна в наших чувствах к друг другу.. Когда говорила ему о паузе в отношениях, он был против, сказав "я тебе дам паузу, придумала мне тут"...и так было пару раз...
Я не чувствую, что он ценит меня, хотя говорит, что ценит и уважает, но о любви и не было разговора. Я не говорю ему таких слов, так как не уверена, что это так, он тоже не говорит, но не знаю почему. Боюсь расстаться..возможно это привычка, не понимаю, что делать... Заранее извиняюсь за ошибки, надеюсь на вашу помощь!

Вернуться в «Проблемы влюбленных пар»