Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

До свадьбы все было хорошо, просто идеально...сейчас одни скандалы

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

До свадьбы все было хорошо, просто идеально...сейчас одни скандалы

Сообщение Psypost » 09 июн 2015, 17:00

Елена пишет:
Живем с мужем меньше года (точнее 9 месяцев) детей пока нет. Поженились мы знав друг друга всего лишь 3 месяца. Все было хорошо до свадьбы, просто идеально. После свадьбы через две недели получился грандиозный скандал, на почве его ревности к пустому месту. Разбил мой телефон, порвал цепочку, пытался ударить, в итоге вызвал моего отца хотя время было уже за полночь, чтоб тот меня забрал. В итоге этот скандал уладился, и После этого все пошло по наклонной.

Очень часто ругаемся. Он начал запрещать мне общаться с некоторыми подругами которые по его мнению оказались "не хорошие" так сказать, а с тем с кем можно общаться то практически всегда в его присутствии. Выйти без него куда то это скандал, купить себе что-то скандал. Постепенно я начала понимать, что ему нравится доводить меня до слез и истерик, после чего он спокойно засыпал, однажды я уснув вперед него, проснулась и увидела ка кон под одеялом лазает в моем телефоне в моих соц.сетях и удаляет моих друзей, я начала выхватывать телефон, в итоге он удалил все мои страницы.

Я была просто в ужасе, естественно заплакала, а он спокойно отвернулся и уснул моментально. Начинаю с ним об этом говорить он молчит, и слышит только то, что ему хочется слышать. Мне хочется сохранить семью, но за 9 месяцев совместной жизни я уже три раза собирала вещи, но уйти так и не смогла сама же первая начинала с ним разговор и мы точнее сказать я прощала его. Если он закатывает мне вечером скандал в котором в итоге я реву, на утро тупо прости меня и все.....

Я устала, устала от того, что он не дает мне дышать, многое запрещает. Абсолютно не доверяет. Хотя убеждает в обратном. И главное то что я остыла к нему в плане секса, после всех скандалов и его поведения я просто не хочу его, естественно он раздражается по этому поводу и опять скандал, вместо того чтоб решать проблемы, считай что мы их усугубляем. Еще есть у него не хорошая привычка: в компаниях друзей либо родственников он себя не контролирует, может начать скандал при всех, и в процессе скандала выдать какой нибудь мой секрет доверенный ему (к примеру об моем грехе молодости так сказать аборте) когда я ему сказала зачем ты при всех то о моих секретах, он говорит, ну и что, пусть знают все, а тебе нужно было головой думать.

Я в отчаяние, живем мы не в большом поселке, где очень любят обсуждать, если я уйду из семьи, то, во-первых будут все говорить об этом, во-вторых, как я поняла из слов моего мужа, что грязью он меня польет и не мало. Помогите советом, заранее благодарна

Вернуться в «Проблемы супругов»