Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Как быть после обмана?

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Как быть после обмана?

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 15:34

Сергей пишет:
Здравствуйте! Моя ситуация состоит так! Был женат, ребенок...очень трудный развод и депрессия на пол года! И случайно познакомился с девушкой, стали общаться и встречаться! Спустя время я рассказал как развелся как было очень тяжело...и она со слезами сказала что никогда меня не придаст, не обманет и не поступит как бывшая жена!
На протяжении 1,5 лет были ссоры, где я во многом виноват, где психовал и бросал ее, но бросал на 2-3 дня...я объяснял, что я иногда псих! Она хотела семью, брак...но я сказал ей сразу, что пока не могу в связи с душевной травмой, но пообещал, что это все скоро будет!

А месяц назад мы поругались по глупости и неделю (самое долгое) не общались вообще...и тут я ее вижу с другим! Я подошел, спросил - кто это...она ответила - не твое дело! Через час позвонила и предложила поговорить! Сказала, что это коллега по работе и что шла за документами! Но я как то не верил во все это! Дальше неделю мы выясняли отношения, ссорились но не могли найти компромисс...она говорила, что очень любит, что хочет семью и все изменить но трудно ей поверить что будет хорошо!!!

Я спрашивал каждый день про того парня...она в слезах говорила, что это просто друг!!!! За эту неделю мы и гуляли и спали, но она как то не решалась все начать с нуля! Я сделал ей предложение, она отказалась но кольцо надела!!!! Мы 2 дня виделись, гуляли....и тут мне приходит смс от того парня....мол у него к ней чувства, да и у нее тоже!!!!
Я ей звоню, а она как не своя вся, орет на меня, говорит - достали оба!!!! После, как оказалось она врала мне, и в тот период не могла выбрать между нами!!!!

Мы расстались, она осталась с ним, спустя неделю сказала, что спит ним!...он другой!!!! Кстати ей и мне по 26, а ему 22! Я предлагал встретиться и поговорить и все решить, но она не хотела!!! До сих пор мы списываемся, она говорит, что хотела бы все изменить но боится что все будет как раньше и что не может его бросить он хороший!!!!!
Она сейчас смотрит мои соц сети, очень ревнует, говорит, что я со всеми женщинами сплю, кто у меня в друзьях!!!! Очень все сложно даже не знаю что и делать....помогите советом...пожалуйста!

Вернуться в «Проблемы супругов»