Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Я замужем за ужасным человеком, деспотом и тираном

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Я замужем за ужасным человеком, деспотом и тираном

Сообщение Psypost » 24 май 2015, 19:33

Мария пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Я замужем за ужасным человеком ,деспотом и тираном, у нас двое маленьких мальчиков, одному 7 мес, второму 2 года. Я в декрете, иногда подрабатываю частными уроками, преподаю, на данный момент, учеников немного. Муж регулярно гуляет, мало зарабатывает.
Причина ссоры, что я не имею права ходить куда-либо в ресторан с подругами ,и у него нет доверия. То, что мужчина гуляет, женщина должна молчать и сидеть дома.

Детей мы не планировали, я была против абортов, расписались мы так же, из-за беременности. Все 4 года, я переживала, бесконечно прощала его, он еще неоднократно поднимает на меня руку. Дети ему не нужны, и я тем более. Пока сейчас вынуждена жить с ним в одной квартире. Дети прописаны в этой квартире, я нет. Квартира его собственность. По закону я могу здесь жить.

Но я больше не могу и не хочу это выносить, хочу изменить себя, полюбить себя. Но все говорят, что должна терпеть, пока не на что снять квартиру. На работу не выйти, т. к. не с кем оставить детей. Замкнутый круг.
Как поступить, чтобы все наладилось, и не было бы такого давления. Родителей у меня нет, помочь не кому. Муж настаивает на разводе.

Вернуться в «Проблемы супругов»