Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Жена просит распечатку телефонных звонков, или она уйдет от меня

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Жена просит распечатку телефонных звонков, или она уйдет от меня

Сообщение Psypost » 19 май 2015, 07:59

Павел пишет:
Добрый день. История следующая. Жена находится на 7 месяце беременности. Интимной близости у нас практически нет. Скорее по моей вине. Опасаюсь за ребенка и не переношу презервативы. Вообщем не получаю никакого удовольствия.

Часто ругаемся, я не знаю как себя вести во время ссоры, все время думаю о ребенке и чтоб жена не переживала .
Несколько раз жена находила картинки девушек в моем мобильном и недавно узнала, что я звонил в службу секс по телефону. Но не для виртуального секса, а просто хотелось кому-нибудь высказаться.

Почему именно туда позвонил? Просто увидел баннер в интернете и решил просто поговорить с незнакомым человеком, и чтоб меня не знали. Но жене не могу доказать, что я звонил именно просто "поплакаться " или найти совет. Я теперь согласен приносить ей выписки опреатора с моими звонками. Она очень детально изучает его и что-нибудь там оказывается не так, но я не могу доказать ничего.

Вот вчера отказал ей в очередной раз в выписке от оператора, потому что там было 3 звонка за день до скандала, это когда она узнала об этих звонках. А я дурак зачем-то взял распечатку и подредактировал ее. Но она узнала про это. Теперь просит или распечатку или уходит от меня.

Но я все время думаю и жду нашего ребенка, я не могу допустить чтоб она ушла, но как это сделать не знаю. Если я ей покажу эту распечатку, то хоть это и был звонок до нашего разговора, но я все равно получается, что соврал ей.
Вот не знаю как поступить в этой ситуации.
Знаю и осознаю полностью свою вину в этом. Но изменить не могу.
Заранее спасибо.

Вернуться в «Проблемы супругов»