Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Муж холоден, не обращает на меня внимания

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Муж холоден, не обращает на меня внимания

Сообщение Psypost » 03 мар 2015, 19:48

Мария пишет:
Здравствуйте!
Мы с мужем совсем недавно поженились. Но еще до замужества он стал очень холоден ко мне. Приезжает с работы поест, поиграет в компьютере и спать ложится, то есть ко мне внимания никакого. Это уже продолжается по сей день.
Раньше он звонил мне раза 3 точно в день. сейчас вообще забывает звонить. Он постоянно твердит хочу ребенка, я не против если честно, но если это повторять по 10 раз на дню надоедает жутко!!
Он у меня, несильно, но неряшливый, хожу за ним все подбираю как за маленьким ребенком, когда начинаю об этом говорить, я упоминаю, что будет ребенок буду за ним "прибирать" за тобой нет, он поворчит и все потом ничего все рано не делает. Еще когда я с ним о чем нибудь начинаю говорить, в это время он играет на компьютере или телефоне, он меня почти не слушает, с телефоном не расстается (никогда).

Он работает военным фельдшером в воинской части. Солдат у них не много, т.е. работы такой большой в принципе нету. Я не понимаю что с ним происходит. Пыталась изменить что то в себе, я немного вспыльчивая, если его несколько раз попрошу что то сделать, он говорит сейчас доиграю и сделаю он может забыть это сделать, в следствии чего ссора, и делаю все сама либо он сквозь зубы.
Я знаю срок семейной жизни мал у нас еще, но мне очень обидно когда он эту холодность ко мне проявляет, я хоть и вспыльчивая, но всегда прошу прощения, прощаю очень быстро.....
Я не знаю что делать....Мама еще с бабушкой твердят рожай да рожай, из-за этой давки на меня я уже не хочу ребенка, у меня уже появилось впечатление, вот рожу только отстаньте от меня(((( это ведь неправильно, ребенок должен быть желанным.... Помогите пожалуйста....

Вернуться в «Проблемы супругов»