Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Жена любит другого

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Жена любит другого

Сообщение Psypost » 09 апр 2015, 14:43

Ярослав пишет:
Здравствуйте.
Пол года назад моя жена начала играть в онлайн игру и там познакомилась с мужчиной, как я теперь понял с их телефонной переписки, у них начался роман, она любит его, но мне говорит, что это просто увлечение в интернете, но по ее поведению видно что это не так, она перестала уделять внимание семье, ни детям ни мне, ничего не хочет делать по дому, хотя все домашние дела выполнял я, так как работаю на дому, она только помогала мне, но теперь и этого не делает, утром встает садится за игру, потом работа, на работе постоянно переписывается с новой своей любовью, после работы с подругами гуляет, домой приходит все позже, придя домой снова садится в игру, когда я не рядом переписываются по телефону.

Все разговоры приводят к одному: -Ты себе все придумал, я устала от твоей ревности и скандалов. Но по мимо этого говорит что любит меня, но слова эти звучат все холодней, и расставаться не хочет. Я люблю ее и детей и не хочу их потерять. Мысли только о том что она с другим и боль становиться все сильней, успокоительные не помогают, читаю разную психологию с разными советами помогает ненадолго, пишут отпустить и не держать, а я не могу отпустить люблю ее несмотря ни на что и хочу вернуть, она моя жизнь.

Есть страх одиночества, из-за болезни, до встречи с любимой, почти все время проводил дома один. Всячески старался проявлять внимание, до рождения нашего 3 ребенка, мой родной он первый так как она уже была в двух браках и в каждом у нее по ребенку, по ее рассказам браки она расторгнула по причине измены мужей, все мое внимание принадлежало ей, я все делал для того что б она была счастлива, но так как она ходила на работу а я работал дома то за ребенком смотрел я и больше внимания уделял ему, и в этом моя ошибка, но время вернуть назад нельзя, и когда все понял стало поздно, теперь что бы я не делал ситуацию не меняется, пытаюсь всячески за ней ухаживать: дарю цветы, ходим в кино, завтраки в постель, пишу ей стихи и многое другое пытаясь всячески отвлечь ее от игры, в которой она нашла свое утешение, но это мало помогает, она целиком и полностью отдана игре, там у нее друзья и любимый человек, все мои усилия пока ни к чему не привели...Как быть?

Вернуться в «Проблемы супругов»