Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Разрыв отношений с мужем

Обсуждение и решение супружеских психологических проблем
Psypost

Разрыв отношений с мужем

Сообщение Psypost » 08 апр 2015, 09:28

Елена пишет:
Мы с мужем сошлись 13 лет назад, у каждого свои дети и по 2 брака. Сошлись не по страсти , в а по глубокому внутреннему пониманию. Сначала жили хорошо, мой 9 летний сын с нами, а его взрослые дети отдельно. И постепенно его дети стали перетягивать его к себе - я злилась и делала обратное.

Муж постепенно меня лишил моих друзей, общения с мамой - только все окружение его, я жила только им. А 2 года назад когда у него дела пошли в гору я почувствовала, что он стал чужой и заподозрила другую женщину, так и вышло, она его коллега из другого города на 17 лет его моложе. Он перестал обращать на меня внимание, дарить цветы, перестал ласково называть. Я залезла в его телефон (в впервые в жизни) и позвонила - это молодая девушки - 38 лет, разговаривать не стала.

Утром поговорила с ним, он не признался и я все это видя струсила и не ушла, пытаясь сохранить семью. 2 года билась одна, а он стал жить своей жизнью. Я по гороскопу скорпион и все чувствую, спустя 2 года больше не смогла и ушла от него когда он был в командировке. И тут началось меня как присушило, а его наоборот.

Он сделал ремонт в моей личной квартире, были супружеские отношения, а через 5 месяцев утром встал и ушел. Он сказал, что вместе не будем и вообще, я хороший друг, а не жена. Я переживаю все 5 месяцев, похудела на 10 кг( 46кг). А ведь он приходил последнее время. тепло смотрел в глаза, целовал и вот все. Его бесит мой сын, мама - хотя они его вообще не трогают и не видят 2 года. Я себе простить не могу трусость, что не ушла раньше, но и тогда и сейчас не могу - просто его люблю.

Все мое окружение говорят, все и прекрати верить в лучшее с ним - не могу. Не знаю как это пережить, жду каждый день его, ночами не сплю 5 месяцев, плачу постоянно. Знаю скоро развод и даже не представляю как пережить когда его увижу и еще не все вещи от него забрала. ПОМОГИТЕ,

Вернуться в «Проблемы супругов»