Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Как переехали жить к свекрови, муж изменился в худшую сторону

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Как переехали жить к свекрови, муж изменился в худшую сторону

Сообщение Psypost » 09 июн 2015, 17:23

Юлия пишет:
Мы с мужем живем 5 лет, в семье было все хорошо, жили отдельно. При появлении дочки мы переехали жить к свекрови, муж изменился в худшую сторону. Стал...обзывать, унижать перед своей матерью, грозился, что разведется, уйдет от меня, также свекровь неоднократно выгоняла меня с дочкой из квартиры её.

Свекровь всегда влезает в разговоры, без стука заходит в комнату нашу, поджигает огонь в наши отношения, подслушивает все мои разговоры по телефону, собирает сплетни про меня, наговаривает на меня не правду - из головы придумывает, обзывает - матом иногда по настроению, ко всему придирается - плохо приготовила, не так убралась, не так сделала. Ничем ей не угодишь - делаешь все дела хорошо, для нее плохо, а если не делаешь - тоже плохо.

Не благодарная, спасибо никогда не скажет. Когда муж выпьет - свекровь радуется, меня в алкашки записала, хотя выпить могу тока на день рождение, новый год - 1 раз в 6 месяцев, очень очень редко.
Подскажите, почему так плохо относится свекровь? И почему изменился муж в плохую сторону? Что делать, помогите?

Вернуться в «Семейные проблемы»