Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

У меня в семье не очень хорошие отношения

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

У меня в семье не очень хорошие отношения

Сообщение Psypost » 09 июн 2015, 17:09

Татьяна пишет:
Здравствуйте! У меня в семье не очень хорошие отношения. Можно сказать, что их уже нет. Расскажу с самого начала. Я была замужем, у меня есть дочка. Прожили не долго. Через 3 года я познакомилась с парнем на работе. Мы стали встречаться. Я была безумна счастлива. Через год мы решили жить вместе. Жили у меня так как у него нет жилья. К дочке моей он относился хорошо. У него уже было 2 брака, детей нету.

Пол года мы прожили, как говорится конфетно букетный период. Поехали на море и там весь ужас для меня начался. Он стал выпивать, руку поднял, не стеснялся кричать на меня при моей дочке. Ругань началась ежедневно. Приехали домой и все продолжалось. Много раз он собирал вещи и уходил (уходил в нетрезвом виде). В конце концов 6 марта он ушел, до сих пор мы не живем вместе. Но и он и я думаем друг о друге.

За этот период была измена. Я вроде бы простила, но все равно вспоминаю и мне на душе плохо. Общаться мы спокойно не можем. Каждый начинает свою правду даказывать. Я не понимаю себя, хочу ли я быть с ним вместе. Мне не приятно, что он сейчас снимает комнату у молодой девушки. Они ездят по магазинам, но при этом он говорит, что у них нет отношений.

Он тоже вроде бы подпускает меня, потом отталкивает. Я смотрю, все стал меняться, но через два три дня он опять посылает меня. Я не могу понять чего он хочет. Мне сложно и больно на душе. Мы просто перестали друг друга слышать и понимать. Я всегда думала, что за любовь нужно бороться. Но он не пытается, только делает хуже своими выходками, руганиями. Подскажите, что мне делать.

Вернуться в «Семейные проблемы»