Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Муж родной сестры моего мужа начал нагло приставать ко мне

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Муж родной сестры моего мужа начал нагло приставать ко мне

Сообщение Psypost » 07 июн 2015, 08:44

Татьяна пишет:
Здравствуйте! У меня такая проблема. Муж родной сестры моего мужа начал нагло приставать, поводов я ему не давала, решила это все пресечь, написав ему смс, чтобы отстал. После моей смс он начал мне названивать и говорить, что я якобы что-то путаю, мне все показалось. С тех пор я его просто ненавижу.

Мы с мужем с ними не видимся. Не мы не они слышать друг о друге ничего не хотим. Мой муж переживает из-за сестры, она с ним тоже не общается. Прошло уже 6 месяцев после этого случая. Я вижу как муж мучается. На днях мы были у родителей мужа, у нас и у них есть дети. Они привезли своего ребенка до нашего приезда и уехали и тут приехали его вечером забирать, зная что мы там.

Зашли, не поздоровались, сразу пошли в кухню, а мы были в комнате. Они посидели в кухне поговорили с мамой, мать вывела ребенка с комнаты. Они уехали.
Не знаю как быть. Эта ситуация мне еще раз показала, что я не готова их видеть, муж после всего опять начал грузиться, я вижу что он мечется, не знает как себя вести. Я в нем не уверена, что он красиво поступит по отношению ко мне (этот тип меня оскорбил, муж все знает, что он делал, мой муж с ним разговаривал. Он конечно все отрицал, наговорил всяких вещей ему).

Я у него спрашивала, чтобы он сделал если бы мы столкнулись, но он ничего не отвечает. В связи с этим я не могу предугадать его поведение и не знаю как мне себя вести. Ведь если он начнет с ним общаться ради сестры, то получается буду виновата я. Родителей этот тип тоже настроил против меня, но они все равно со мной общаются.

Вернуться в «Семейные проблемы»