Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Психологическое давление со стороны гражданского мужа и свекрови

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Психологическое давление со стороны гражданского мужа и свекрови

Сообщение Psypost » 27 апр 2015, 12:43

Оля пишет:
Здравствуйте! Мой гражданский муж тиран! Я продумываю план побега от него. Он обеспеченный, прописан в Москве и там же ребенок наш! Ему 1,5 года!
У него происходят частые вспышки гнева: не так приготовила, не так ребенка одела, не то сказала, не правильно сделала! Оскорбляет, унижает, давал пощечины, кидался! Но не считает это рукоприкладством! Ласковое слово для него - это "дурик"! Так он меня ласково зовет!

По своей сути у меня нет характера жертвы! Я просто ей стала в связи с такими условиями! Есть женщины, которые выводят мужчин на рукоприкладство, но я не из этой категории, я спокойная и люблю когда меня уважают!

Он же кричит на всех! И на работе тоже! Я уже 4 года с ним! Многое изучила! Его мать тиран! Она одна его воспитала! Это крайне тяжелая женщина! Она практически с нами всегда третий лишний! На нее он тоже иногда кричит, но все же слушает ее во всем! Она решает, куда нам ехать, что внуку одеть! На меня тоже и обзывалась и кричала, у нее такие же вспышки!

Критики они не воспринимают, тут либо терпеть, либо уходить! Я всякими способами пыталась противостоять! Муж говорит, заберет ребенка! Убьет и тд! Я в страхе уйти! Но настроилась! Как перебороть страх, я боюсь отнимет, я живу в другом городе! Могу себе позволить снять квартиру там на год! Тк средства я скопила небольшие! Как вести себя ! ?

Вернуться в «Семейные проблемы»