Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Он каждый день пьет пиво...

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Он каждый день пьет пиво...

Сообщение Psypost » 14 апр 2015, 06:51

Татьяна пишет:
Добрый день, мне 30 лет, я уже была 2 раза в замужем, с первым развелись очень быстро, еще до рождения ребенка, второго я сама была инициатором, просто не было чувств и не устраивал в постели, сейчас я живу с мужчиной, которого очень люблю, вроде все устраивает, но одно но....он каждый день пьет пиво...

А я не пью и не курю (ни каких вредных привычек), конечно он тоже не курит, но вот такая проблема с пивом у него есть, я уже 2 года ждала, всяко намекала, что нужно реже это делать, т.к. дети все видят, на что он сказал, что он перестал где-то пить, а т.е. дома только пьет...вот буквально вчера я ему сказала, что денежек нет так что не бери пиво и ушла на курсы, прихожу, а он взял 4 литра и пьет, как будто на зло мне...я перестала с ним разговаривать, думала он поймет, правильно ли я поступаю...он даже не подходит и ни как не реагирует, утром встал и ушел на работу, не поцеловав меня перед уходом, если до этого каждый день он меня целовал , без этого не уходил....как мне быть и что делать, как с этим недугом бороться...

Вернуться в «Семейные проблемы»