Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Начались ссоры из-за сестренки мужа

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Начались ссоры из-за сестренки мужа

Сообщение Psypost » 13 апр 2015, 08:05

Регина пишет:
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом! Мы с мужем 9 лет в браке. У нас двое детей дочке 8 лет и сыну 10 месяцев. Мы живём в квартире свекрови, а свою квартиру я сдаю студентам. У него есть младшая сестрёнка ей 16 лет.

Ссоры начались из за его сестрёнки. Она каждый день в 7 утра приходит к нам и сидит ждёт время когда пойти в школу (школа два шага от нашего дома и ей удобно от нас добираться) и после учёбы тоже идёт к нам. Я не могу ни куда уйти по своим делам так как нужно её встречать утром и после обеда.

Мужу говорила чтоб не приходила так как я тоже устаю с маленьким ребёнком не высыпаюсь и уроки надо делать со старшей дочкой пусть идёт в школу от своего дома они живут в часном секторе. Муж и слышать ни чего не хочет говорит это тоже её дом пусть сколько хочет столько и ходит. Но я тоже от неё устала!!! Она приходит поест,посуду не моет,лежит на кровате после за собой даже не поправит постель.

Сейчас весна грязь принесёт кучу грязи с обуви не когда не вытерит порог....я тоже не нанималась горничной за ней и я неё мама или папа чтоб потокать ей! После когда я поговорила с мужем о ней у нас стали проподать вещи,я сказала что это её рук дело так как моя дочка видела пропавшие вещи в её комнате. Муж говорит я тебе не верю ты врёш специально на неё наговариваешь!
Вот не знаю что делать, может уйти от этой семьи?

Вернуться в «Семейные проблемы»