Не хотите регистрироваться? Задайте вопрос психоаналитику анонимно, с сайта Олега Матвеева

Бывшая жена препятствует общению с детьми

Обсуждение и решение семейных психологических проблем
Psypost

Бывшая жена препятствует общению с детьми

Сообщение Psypost » 20 мар 2015, 16:01

Здравствуйте!!! Меня зовут Сергей (33года). Бывшая жена (год назад развелись) стала препятствовать общению с детьми (2 мальчика: 7 и 2,5...года). Например, я звоню на неделе, чтобы договориться на выходные по детям, она говорит не звони на неделе, а звони в пятницу. Когда звоню в пятницу вечером , может не брать трубку или сказать, что позвони утром в субботу там поговорим. И в субботу история такая же, не берет трубку или "я сейчас занята не могу говорить" или у детей якобы свои планы.

Cо старшим я договаривался чем мы будем заниматься в выходные (до того момента пока у него не стал работать телефон "внезапно"), От такого отношение ко мне, я очень переживаю, очень люблю детей и они меня тоже! Плачу стабильно деньги. Для справки: она юрист, адвокат. Инициатором развода была она (изменила). Она за год вымотала мне нервы по разделу нашего имущества (отсудил у нее свою долю) и сейчас снова уже по детям начала давить мне душу, придумывает на ходу нелепые причины, чтобы не встретить детей (стал видеть их раз в 2 недели на 1 день и то не всегда).
Я по телефону ей спокойно говорю, что я имею одинаковые права на общение с детьми как и ты, ты меня ограничиваешь, а она дурочку "включает" и говорит те же нелепые причины и скидывает разговор. Откуда такая ненависть ко мне , ведь мы прожили 8 лет.. Посоветуйте что делать мне пожалуйста..

Вернуться в «Семейные проблемы»